НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ? НАПИШИТЕ НАМ

Отправляя запрос, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

нужна консультация?

Кейс для транспортировки изготавливается в двух вариантах: только для переноски (вариант 1) и для переноски и перевозки (вариант 2). Оба варианта снабжены двумя боковыми ручками для переноски. Второй вариант дополнительно снабжен съемной выдвижной ручкой с колесами.
Технические характеристики:
  • Габаритные размеры, мм - 480x570(1000)x390
  • Масса, кг - 13
В скобках указана высота кейса с максимально выдвинутой ручкой.

Совместимо с:

Калибратор температуры жидкостный КТ-5.5
Калибратор температуры жидкостный КТ-5.5 Уникальные компактные жидкостные калибраторы температуры серии КТ-5.5 с диапазоном от -20 до +150 °С
Термостат переливной прецизионный малогабаритный ТПП-2.1
Термостат переливной прецизионный малогабаритный ТПП-2.1 Компактный жидкостной переливной термостат ТПП-2.1 с диапазоном от -20 до +150°С

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ? НАПИШИТЕ НАМ

Отправляя запрос, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

НАШИ КОНТАКТЫ

Почтовый адрес:

124460, г.Москва, К-460, а/я 56, 000 "ИзТех"

Фактический адрес:

124460, г. Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 8, стр.6

E-mail:

iztech@iztech.ru

Телефоны:

+7 (495) 665-51-43

+7 (495) 585-51-43